Сыпь на плече

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего ребенка уже больше месяца на плече супь в виде пузырьков. Не болит, не чешется. Не беспокоит его. Летом он упал и содрал кожу на плече, заживало долго. После того как зажило, вылезли эти пузырьки. Это герпес? Что это? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 10:22
Добрый день, однозначно это не герпес, по снимкам я бы заподозрила гранулемы.