Сыпь на плече

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь в области плеча (на фото) в понедельник. Через 2 дня количество увеличилось в 2 раза. Не болит не чешется ни каких симптомов нет. Раньше ничего подобного не было. Хранических заболеваний нет. 2 недели носит пластинку для исправления прикуса.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 12:29
День добрый Гульнара, возможно герпес, но не уверенна. Сделайте снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении. Вблизи и обзорный. Но самое правильно, это подойти на очный прием и не терять время на переписку.
Гульнара 2015-09-30 19:46
Спасибо большое за быстрый ответ. Новое фото отправляю. Если это герпес необходимо ли лечение. Или само пройдет. Спасибо.
Гульнара 2015-09-30 19:47
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 18:08
Лучше пролечиться, заочно могу только посоветовать не мочить, смазывать фукорцином и кремом фенистил пенцивир. Но на приём подойдите.