Сыпь на пальце, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может это быть чешется постоянно палец, сыпь только на пальце.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-30 17:44
Добрый день, по снимку это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • для ухода используйте крема типа цикопласт, клобаза
  • пропейте две недели алерзин или лоратадин
  • местно - начните с крема трдерм- дважды в день, 2 недели.