Сыпь на пальцах не чешется не зудит, реагирует на воду

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь на пальцах, не чешется но когда мою руки зудит, что это может быть? Помогите (?! Перед этим за сутки резко заболело горло и была высокая температура, а на следующий день появилась эта сыпь (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-09 14:43
Добрый день, вы принмали какие нибудь медикаменты?
Екатерина 2020-02-09 15:07
Перед тем как заболело резко горло я стала пить омега 3, через два дня резко заболело горло, слабость и температура 38, на следующее утро сыпь была не очень заметна но горло сразу прошло, и вот сейчас третий день сыпь стала больше!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-09 15:56
Больше данных за проявление аллергического дерматита. Начните принимать супрастин и сорбенты. Местно можно преднизолоновый крем.
Екатерина 2020-02-09 16:10
Спасибо огромное!