Сыпь на одной кисти, много причин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, высыпало на одной кисти. Сложно вычислить на что аллергия. Работаю парикмахером, недавно сделал тату и чуть ниже образовалась сыпь. Появилась она после того как на улице было -20. Мажу бепантеном, пью лоратодин, иногда мажу кремом из козьего молока. Всем этим мазал и до появления сыпи так как был уход за тату. Надеюсь на помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-27 22:32
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем с Бетаметазоном (Акридерм, Целестодерм, Белодерм) 2 раза в день на 7 дней.