Сыпь на ноге помогите

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сыпь на ноге, был у врача сказали мазать розовым раствором (не помню название что то на ф) и ацикловиром, еще сказали не мочить ногу 7 дней, но не помогло
Вообще был 1 прыщь, но он был похож на эти, а нем был как будто гной, я выдавил его, после чего появились прыщи а того прыщика уже нет давно
Скажите что делать? Буду очень благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-13 23:58
Здравствуйте Евгений!
Сколько времени существует сыпь?