Непонятная сыпь на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, на ноге появилась сыпь, как будто крапивой ужалили, с течением времени она начала перерастать в прыщи. Болит жутко. Выдавливается каждый прыщик. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-26 17:38
День добрый Александр, по снимку не могу быть уверенна, но похоже, что надо исключать герпес. Обратитесь на очный приём.