Прищики на ногах

Спрашивает: Христинп
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на ногах, при различном контакте чешеться. Даже, когда легко дотронусь, сразу начинается чесотка. Надеюсь это что-то не заразное. Немогу порять что это. Это только в одном месте. Пожалуйста помогите, сказать что это за проблема, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-04 00:21
Здравствуйте !
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть !