Сыпь на локтях

Спрашивает: Anna
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа такая проблема, год назад появились высыпания на локтях, как сухая сыпь, мыталаст выдавить, ничего жидкого не выходила, лишь сухая белая сыпь. Сейчас появилось тоже самое на коленях. Очень переживаем, что же это может быть?
Фото прилагаю
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-25 22:34
У родственников кожные болезни есть?
Алина 2018-09-25 22:39
Нет, ни у кого.
И почаилост у мужа 1.5 года назад примерно. А на коленях вот недавно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 07:23
Судя по фото, можно предположить блестящий лишай.