Сыпь на лице у ребёнка 8 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 8 лет через месяц 9 исполнится. Примерно неделю назад у ребёнка появилась сыпь на лице, ярко выраженна особенно была над губой и на подбородке с одной стороны. Подозрение было на клубнику. Но уже неделю он её не ест, а сыпь не проходит, только немного подсохли часть прищиков. Больше нигде сыпи нет. Вчём может быть причина? Мажу фенистилом. Нужно ли что-то ещё давать ребёнку? Ещё у сына на щёчках имеются прищики они бесцветные и никак не беспокоят его, сейчас они немного стали краснее. Особенно на одной с правой стороны.
Теги: сыпь на лице у ребенка 7 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-09 07:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофилтный катионный белок, пелиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Дезлоратадин, био гая, эмолиум 14 дней