Сыпь на лице, краснеет лицо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Длительное время на щеках и подбородке сохраняется сыпь. Периодически лицо становится полностью красным. Сыпь ровная, как будто точками. Подскажите пожалуйста что это может быть(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 14:33
Добрый день, необходимо проводить диагностику между розацеа и аллергическим дерматитом. В переписке с этим не разберемся.