Сыпь на коленях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, уже около недели, колени и локти осыпаются сыпью. Каждое утро они появляются, к вечеру их меньше становится. К дерматологу ходила, сказал, что аллергия на сладкое, сладкое полностью исключила из рациона питания, но пятна так и не исчезли. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 12:20
Добрый день, по снимкам нужно думать про центробежную эритему Дарье.