Сыпь на грудной клетке и руках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Высыпала сыпь на грудной клетке и руках. В прошлом году помогали таблетки от аллергий. И думал аллергия на пиво, но сеичас не пью. Обострение в летнее время. Попробовал акридерм, помогает, но ненадолго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 09:03
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!