Высыпания/аллергия на теле, в области грудной клетки и рук

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

Периодически появляются и вот сейчас появились высыпания в области грудной клетки и на руках (на трицепсах и плечах). Красные прыщики. Сам лишь могу предположить, что это либо аллергия на какие-то продукты питания либо реакция на водопроводную воду во время принятия душа (нахожусь в Китае, здесь водопроводная вода отличается от нашей).

Прошу вас помочь и заранее благодарю! ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-30 01:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!