Покраснение в области грудной клетки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев (2-3) бывает покраснение в области грудной клетки и появляется жжение, иногда все само проходит, потом опять появляется. Подскажите пожалуйста что это и как лечить? Все анализы крови и мочи в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 20:18
Добрый день.
Нужно сдать соскоб с очага.
Роман 2016-06-10 21:30
А что предположительно это может быть?
Роман 2016-06-10 21:32
Покраснение может само исчезать и само появляться. Например час назад оно было, сейчас вот нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 22:12
Это может быть как сосудистая реакция так и присоединение грибковой инфекции.