Сыпь на головке от собственных выделений

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, после мастурбации в течении какого-то времени выделяется сперма или смазка и, до того как подмыться очередной раз, находится она на головке. Иногда появляется сыпь от этого и держится пару дней (если стараться не подвергать контакту с выделениями). Не болит, бывает небольшой зуд, если выделения находятся на головке, ЗППП после половой жизни не обнаружено (но как-то был партнер у которой ВПЧ было, но мой уролог сказал что мужчины вообще не лечатся от этого), запаха нет, секса не было месяцев 6. В чем проблема? Кожа плохо защищает или сперма от, каких-то продуктов питания становится раздражителем? Я не обрезанный, мастурбирую 1-4 раза за день. Обрезание может решить проблему? Раньше такого не было или было совсем редко, началось где-то год назад, абсолютно НЕ системно возникает, но только после контакта с выделениями. Питаюсь хорошо. Пью не чаще раза в неделю. Курю редко. В целом чувствую себя хорошо. К врачу сходить нет возможности так как нахожусь за границей.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-27 18:41
Нужно выполнить общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Игорь 2019-10-27 18:55
Спасибо за ответ, а если анализы отрицательные, то в чем может быть проблема? Это может быть норма?
Норма вряд ли. Прикрепите рекомендованные мной исследования