Сыпь красная по ногам и телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа с каждым днём становится всё больше и больше пятен. Они плотные как шарик под кожей где-то светлее, где-то темнее перестало чесаться после зодак. Размножаются по ногам. Сегодня уже на руке, под мышкой, спина. Длится 3 дня. Намазала синофланом но не знаю что это, помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-15 13:01
Здравствуйте

Как самочувствие? Нет ли подъема температуры тела?
Ольга 2021-10-15 23:56
Здравствуйте, температуры нет. От синофлана мази некоторые пятна начали бледнеть. Думаю может это с кровью связано, либо кишечник
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-16 09:45
Похоже на аллергическую реакцию.

Возможно, укусы насекомых.

Продолжайте принимать Зодак по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Продолжайте наружно использовать Синафлан 2-3 раза в день на 10 дней.
Ольга 2021-10-18 10:23
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-24 09:41
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!