Сыпь и зуд при беременности на поздних сроках

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я нахожусь в положении (37 недель), на днях на животе-где растяжки, появилась сыпь, на следующий день и на ногах появилась сыпь.
Сыпь очень сильно чешется, пробовала обрабатывать чередой и цинком, но сыпь разошлась по ногам, рукам и животу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-14 18:45
Здравствуйте

Это Полиморфный дерматит беременных

https://agapovmd.ru/dis/skin/polymorphic-eruption-pregnan cy.htm