Сыпь на животе на поздних сроках беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, беременна 36 недель. Неделю назад на груди выскочили красные мелкие прыщики (как укус мошки).,постепенно они перешли на живот и бока(на боках самое большое количество), сейчас уже полезли на шею(но на шее более крупные, как обычные прыщи). Не чешутся. Через не которое время назревают белые головки. Питание сбалансированное, так как есть проблемы со стулом, из препаратов принимаю только курантил. Порошки, средства личной гигиены и тд не меняла. Анализы крови (биохим.) и мочи в норме. Сейчас мажу бепантеном, но он эффекта не дает. Записалась к дерматологу, но хотелось бы предположить, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 15:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний