Появилась сыпь не чешется

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, Моему сыну сделали прививку последнию в ногу. В этот день он кушал мандарин, через дня 2 пошла сыпь на ноге в области прививки. Сейчас уже идет по всему телу. Сыпь похожа чем то на потницу, не чешется. Лечили мазь бепантен и циндол. Не проходит уже появилась на руках. С чем это связано? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-13 23:33
Здравствуйте, Майя!

Сколько времени существует сыпь вообщем?

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на разных участках кожи при хорошем освещении!

Ваше фото затемненно и размыто.

Может быть детский папулезный акродерматит Джанотти - Крости.