Сыпь и зуд на половом органе, половых связей не было

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились прыщи на члене большие. Подскажите что делать зудит сильно.!
Начало прыщей начинается с машонки!
Половых действий не было около года!
. .
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-02 21:32
Здравствуйте! Соблюдайте гигиену- ежедневное мытьё с мылом или гелем для душа. Также обрабатывайте антисептиком хлоргекседином или мирамистином 2 раза в день. Если в течение недели не станет лучше, обратитесь к дерматологу.