Прыщи и зуд на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сравнительно недавно, высыпали прыщи на коже полового члена и около лобковой части, спустя 2 дня, их стало больше и они начали зудить, весьма неприятное ощущение. Прыщи белые, высыпало после продолжительного полового акта, раньше такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 14:16
Здравствуйте! Возможно, генитальный герпес. Необходим очный осмотр и обследования у дерматолога.