Сыпь и рожевой лишай

Спрашивает: Деннис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хроническй тонзилит
Здравствуйте, несколько маленьких прищиков на животе у себя, вчера больше, а сегодня вот такое. На что это похоже. Температуры нет, при нажатии на высыпание, бледнеет. Не чешется и никак себя не проявляет, и самое интересное, что только на животе
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-20 18:04
Здравствуйте. Возможно это розовый лишай Жибера. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.