Сыпь что может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам 4 месяца. В 2 месяца появились первые высыпания, чуть чуть на лице, на ГВ то проходило то чуть чуть появлялись. К 3 месяцем покраснел сильно лоб и шершавый стал. Ребёнок стал отказываться от груди, берет ее только ночью, молока стало мало, докармливаю с ноября смесью нутрилон. С ноября Высыпало по всему лицу, локти, коленки, ноги выше колен, также шершавые красные пятна.
Сейчас перешли на нутрилон ГА по совету дерматолога. Пропили нормабакт и фенистил. Мазали эмолиум, потом белобаза, сейчас глутамол с цинком. Особо улучшений не видно. Анализ крови общий в норме, аллергии намолококоровье нет. Какие сдать ещё анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 18:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.