Сыпь, чешется на ноге возле полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит какая то сыпь, чешется, после чесания краснеет. До нового года была маленькая площадь, на сегодняшний день увеличилась до см 10. Очень переживаю по этому поводу, пожалуйста помогите. Края зоны немного вздуты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 23:10
Здравствуйте

Это паховая эпидермофития.

Для лечения можно использовать крем Фунготербин 2 раза в день на 1 месяц.