Сыпь бсцватная мурашки

Спрашивает: Салтанат
Пол: Мужской
Возраст: Ребенак 4 года мальчик
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у сына сыпь бесцветный на руках пальцев и на ладони сухая как будто стареет терапевт назначил финицил и ацикловир аксос пем но проходит о чего появилась сыпь не чешится до появления сыпа была температура до 38 гр как избавиться от негобесцветная сыпь мурашки по фоту так есть на спине и животам что это и как избавится блогадарю за помощ
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 19:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний