Сыпь без зуда на лице

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня сыпь идёт по лицу. Фото прилагаю. Не знаю что делать и чем лечить, пропила антигистаминные, сыпь осталась. Когда мажу увлажнящим кремом, кожу щипет. Кожа лица достаточно чувствительная. Чем лечить? На что похожа сыпь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 19:43
Добрый день.

Попробуйте косметику Урьяж для кожи склонной к покраснениям.

Есть даже специальная линейка от Ля рош Позе.
Платная консультация
Алёна 2020-06-15 20:09
Добрый день, какие анализы следует сдать, чтоб разобраться в причине?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 18:44
Анализы не помогут найти причину.