Сыпь на лице без зуда

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 5 месяцев назад на лице появилась сыпь - щеки, лоб. Немного виски и немного подбородок. Сыпь не чешется, не зудит. Плюс еще под носом гнойники. Но они у меня часто появляются, а сыпи раньше никогда не было. Обратился к дерматологу. Поставили диагноз-другой себорейный дерматит. Все рекомендации по лечению были выполнены. Рекомендации на фото. Но сыпь не прошла. Даже при применении адвантана.
P. S. Есть заболевания ЖКТ, но раньше никогда не возникала сыпь- все классические признаки были(изжога, боли в желудке, отрыжка ит. д.) Аллергик(полиноз).

Помогите. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 08:33
Это Розацеа.

Необходимо другое лечение.