Сыпь

Спрашивает: mart
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! 1,5 месяца назад появились первые два бугорка, 1-2 мм на пальце, затем стали появляться волдыри, как сдувшиеся, в итоге сейчас высыпают мелкие пузыри и подкожные.
На других частях тела как розовый лишай (живот, внутренняя сторона бедра, под рукой).
Что это может быть? Врачи сперва сказали аллергия, затем розовый лишай и отменили лечение.
очень нервничаю, от этого по-моему еще больше высыпает.

Теги: вич пятна, сыпь при вич
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

2 ответа

mart 2014-08-05 08:37
Еще хотела дополнить, что нет зуда и жжения, вообще никакого дискомфорта, кроме визуального.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 07:30
Здравствуйте. Сдайте чешуйки на патогенные грибы