Свист, хрипе в левом легком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно мес 4-5 назад появился хрип, свист на вдохе иногда. Не при каждом вдохе. Слева, спереди как -будто в бронхе. Не могу вспомнить, что прям сильно болела, кашляла. Температура не поднималась. Я не курю и не курила. Стдячая работа. Делаю маникюр. Подскажите, что может быть. Флюорограф ию делала полтора года назад. И может так аллергия на лаки проявляется
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-18 07:02
Аллергия не исключена. Стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Сколько пьте воды?
Мария 2021-04-18 08:48
Много пью воды. Как-то я сдавала анализ крови. Там эозинофилы были повышены
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-18 21:52
Стоит сделать свежие анализы