Свищ на копчике

Спрашивает: Виталий Б
Пол: Мужской
Возраст: 1936 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, в районе копчика образовался свищь, до этого был парапрактит все вылечели, говорят нужно делать опирацию, он меня не беспокоет иногда выделяется жидкость типа гной, это длится на протяжении длительного времени лет 10-12, два раза вскрывали но ниже свищя, подскажите пожалуйста можно ли без операции, спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-13 15:13
Здравствуйте. Лечение хронического парапроктита только оперативное.