Светло-коричневые выделения за 4 дня до месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. До начала месячных появились небольшие светлые коричневые выделения, если смотреть по календарю, то за 4 дня до них, должны придти 30. 07. Была овуляция в середине цикла 16.07. И получается, что выделения появились после овуляции на 11 день. Была у гинеколога 25.07. Был осмотр и он ничего не сказал. Как быть? Почему могут быть такие выделения? Мы не предозраняемся и очень хотим ребёночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:08
Здравствуйте. Обильность выделений? Не идет в сторону увеличения?
Платная консультация
Александра 2019-07-28 10:19
Нет. Хожу, не вытекает. Только когда в туалет хожу появляется. Боли нет, запаха тоже. Второй день так. Никогда такого не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:22
Александра, сделайте тест или еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ