Светло-коричневые выделения у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, предпоследние месячные у меня были очень обильные, а через 18 дней появились коричневые выделения, которые длились так же, как и месячные - 7 дней. Вот они закончились, прошло 2 дня и снова появились светло-коричневые выделения, вот уже второй день. Подскажите, с чем это связано? Половую жизнь веду, но аккуратно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 20:09
Добрый день.
Учитывая ваш ваш возраст ваш менструальный цикл мог ещё полностью не установиться.
Ничего страгстра я не вижу.
Но тем не менее рекомендую вам сделать УЗИ и кольпоскопию.