Светло розовие пятна на теле

Спрашивает: Тетяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцей пятна под мишками и на животе и спине, проявилась головная боль и задишка. Их становиться больше. Иногда чешутся. Что ето может бить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-20 16:06
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
Головную боль и отдышку не вызывает. Не переживайте.