Светло- коричневые пятна на груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На груди появились светло коричневые два пятнышка. Заметила это еще 2.5 года назад. В то время еще кормила грудью. Сначала думала что это пигментные пятна и после прекращения вскармливания пройдет. Но вот уже как 2 года не кормлю грудью эти пятнышки не проходят. Они никак не беспокоят. Не чешутся. Не болят. Не плотные. За это время не увеличились. Хотела бы узнать что это может быть, как лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-09 13:57
Здравствуйте, Светлана!

Может быть солнечное лентиго.

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.