Светло коричневое пятно на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, день назад обнаружила на груди одно пятнышко, размером с 1 см. Оно не чешется, не шелушится, цвет светло коричневый (как веснушки). Раньше такого не было, и еще, задержка 4 дня(тест делала вчера - отрицательный) не связано ли это (может гормональный сбой?) Не опасно ли это пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 21:48
Без фото сказать что-то определенное нельзя. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.