Светло коричневое пятно на лбу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад довелось провести часть дня под солнцем без головного убора, после чего у меня обгорели лоб, лицо. Пару дней постягивало кожу, пошелушилась немного. Буквально вчера заметил светло коричневое пятнышко на лбу, появилось оно дня два назад не больше, на фотографии сделанной три дня назад этого пятнышка нет. Не болит, не зудит, не шелушится, подумал о пигментации после загара, но пятнышко только одно - это меня и смутило. Хотелось бы узнать от специалиста, есть ли повод для обследования? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-09 22:36
Здравствуйте. Похоже на невус. Необходимо визуальное наблюдение.