Суженые зрачки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сужены зрачки, даже в темном помещении не сильно расширяются при том как раньше, беспокоят головные боли в затылке пару дней, иногда в лобный долях. Что это может быть? К врачу нет возможности попасть аж до вторника, т. к. находимся за городом. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-30 13:20
Здравствуйте.
Я Вам ничего не могу сказать без осмотра и обследований. Чем раньше Вы попадете к неврологу, тем лучше для Вас.
Удачи.