Сужение мочеиспускательного канала у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, сыну 5лет в декабре делали обрезание был рубцовый фимоз, все зажило хорошо, сейчас когда писает струя тонкая очень, дырочка сузилась как будто зарастает и вокруг дырочки белая сухая кожа, что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-01 16:20
Здравствуйте! Возможно химический ожог после применения йода или маркировки. Покажите дерматологу. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ксения 2022-05-03 16:23
Здравствуйте, спасибо за ответ.