Покраснение Отверстие Мочеиспускательного Канала и уздечки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Покраснело отверстие Мочеиспускательного Канала и уздечки. Что это может быть и чем можно помазать или какой травой помыть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:06
Здравствуйте, если были незащищенные половые контакты, то вам следует обратиться к венерологу для обследования на иппп.
ольга 2019-06-09 19:48
Здравствуйте, у моего друга после интимной близости уздечка становится ярко красной. Из-за чего это может быть? Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 12:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний