Суши при меколите почек

Спрашивает: Marikiss
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли кушать суши при меколите правой почке? В больницу меня не положили, сказали что песок выходит, его не очень много. Можно дома пролечиться. Готовить не охото, проще заказать еду в ресторане - можно ли так? Или нужна диета? Мне врач про диету ничего не сказал и не написал
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Marikiss 2017-11-07 08:10
И заниматься сексом, не будет ли приступов боли? Или лучше подождать пока выйдет песок?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-07 15:32
Здравствуйте. Перечисленное не противопоказано.
Платная консультация
Marikiss 2017-11-07 15:57
Спасибо большое за Ваш ответ ^. ^