Сухой душащий кашель, усиливающийся в горизонтальном положении

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, При простудных заболеваниях не могу лечить горло никакими лекарственными препаратами, даже полоскания вызывают сухость горла провоцируют сильный сухой кашель, который особенно усиливается, когда ложусь спать. Горло чешется, царапает, кашель не остановить. В течении дня кашель реже и быстрое останавливается, а ночью из-за него невозможно спать. Помогите подобрать гомеопатическое лечении для больного горла при простуде, чтобы не провоцировало сухость горла и не провоцировало кашель. ЛОР когда то поставил диагноз: субатрофический фарингит. Какое то время он не беспокоил. А сейчас снова усилиkся. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 января 2022 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-29 19:55
Бриония 30С утром и вечером по крупинке неделю
Вера 2022-02-05 09:07
Большое спасибо. Попробую
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-05 09:31
Выздоравливайте!
Вера 2022-02-05 13:34
Спасибо!
Вера 2022-02-10 07:10
Доброе утро, Большое спасибо. Першение в горле быстро прошло, но перешло в заложенность гайморовых пазух. Никак не пробить нос, а от этого, вероятно, стекает слизь по стенке и еще стоит ком в горле. Подскажите, пожалуйста, что может помочь в данной ситуации?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-10 12:30
Гепар сульфур 30С утром и вечером по крупинке неделю
Вера 2022-02-10 20:46
Большое спасибо. Буду пробовать!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-10 21:56
Выздоравливайте!