Сухой кашель и сухость в горле (как будто иглой кольнули)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Когда я нахожусь вне дома, у меня может начаться сухой кашель. Как это происходит:
1. Начинается небольшой приступ страха.
2. Сухость в горле.
3. Сухой кашель, страх усиливается, в перерывах между кашлем покалывание в горле (как быдто кто-то колет иглами).
У меня это проходит, когда я начинаю пить любую жидкость (в количестве более одного стакана).
Это началось около года назад, проверяли щитовидную железу - все в норме. С чем это может быть связано?
Заранее спасибо.
С уважением, Юлия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-30 18:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации