Сухость во рту, трясет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я пол года назад ходила к эндокринологу на счёт повышенного сахара, обычно у меня он около 5 до 5,8. Бывает когда намного меньше, 3,9 до 4,2. С учётом того, что я принимала таблетки от высокого сахара. Все анализы в норме, говорят от набранного веса. Вчера поднялось давления, тошнило. А сегодня уже слабость, шатает, сухость во рту, мочеиспускание частое, но мочи слишком мало выходит. Сухостью во рту я страдаю ещё с того момента, как была у эндокринолога.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-27 20:00
Здравствуйте
В чем суть Вашего вопроса?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Лена 2019-10-28 08:27
С чем может быть связано это состояние?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-28 09:25
Лена, без ОЧНОГО осмотра этого не понять. Обращайтесь к врачу по месту жительства.

С уважением, Елена Трофимовна