Сухость во рту и язык болит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, больше месяца беспокоит язык, была у врачей сдала анализы сказали в е нормально, сам пройдёт, но я переживаю, потому что видимых улучшенный нет, болит во время приёма пищи, мучает сухость во рту, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это глоссит, подход должен быть комплексным, исключить раздражающие напитки и пищу (горячее, острое, кислое, сильно солёное), приём поливитаминов, полоскание ромашкой тёплой. И действительно, что это может пройти само по себе и на это нужно время. Следуйте пока рекомендациям и отпишитесь через 10 дней о своём состоянии. Пока направлять на бактериальную флору и кандиду вас не стану
Виктория 2021-09-01 20:21
Спасибо огромное, хорошо
Пожалуйста, Выздоравливайте