Сухость в носу, зуд и чихание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последние несколько недель стала очень часто чихать, и в целом в носу сухо и неприятно. Постоянно хочется почесать.
Раньше подобного не наблюдалось (за исключением моментов, когда было орви).
Подскажите, пожалуйста, могло ли такое случиться от постоянных промываний носа антибактериальным мылом? И если так, то что теперь предпринять?
Делаю так с самого начала самоизоляции. (Казалось, что это поможет избежать заражения вирусом).
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно Вы травмировали слизистую полости носа