Сухость, краснота горла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронич. Цистит, запоры
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Красное горло, постоянно, раньше не беспокоило, а последний год начались порблемы с голосом, на языке белый налет, под левой миндалиной, просматривается новообразование, если язык чуть ниже присаживается, похоже на рак глотки? Ротов. Полость скользкая, по утрам нос заложеннось(без соплей), во рту слюновыделение обильное, ЛОР в прошлом году написала: "На момент осмотра, патологии не выявлено"?! А так и раньше было краснота, сухость в рот. Полости, с 2011г. после травмы позвоночника(параплегия нижн. Конечностей, нарушение функций таз. Органов). Состояние с горлом, около 4-5лет, симтоматика. Последний год более ярко выражена.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Мазок сдавали хоть раз из зева? Есть проблемы с желудком, изжога или отрыжка?
Платная консультация
Александр 2021-12-14 21:51
Да, наблюдаются эти явления(отрыжка, иногда и как "заброс из желудка"в горло, в леж. Положении чаще), мазок из зёва сдавал, незнаю как отправить файл, с результатом, скинул Вам на вайбер!