Сухие пятьно на ногах

Спрашивает: Аид
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите что это может быть и стоит ли мне беспокоится: на косточках ног пятна уже несколько лет, никакие смягчающие мази не помогают, единственное что когда постоянно мазала Левомеколем в течении месяцев 3х они стали намного меньше, но как перестала ей пользоваться опять всё вернулось на свои места. Они сухие, не чешутся, размер не меняется, похоже на отмершую кожу. Странно что они на обоих ногах находятся в одинаковых местах просто на левой ноге пятно более сухое. Как можно от него избавится заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 23:10
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2-3 часа 2 раза в день 5 дней.
Потом напишите.