Сухие пятна на стопе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, папу лет назад на ступнях стали появляться такие сухие участки. Думала, это из-за того, что часто натираю мозоли. Никаких симптомов кроме этих сухих пятен нет - ни зуда, ни запаха. Между пальцами тоже никаких трещин. Но сами эти пятна не исчезают, и стали насыщеннее по цвету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 17:10
Добрый день.

На стопах мелкие дырочки как от наперстка?
Платная консультация
Полина 2020-08-12 22:15
Не то чтобы дырочки, как будто кожа облазиет такими пятнами, не глубокими.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:19
Мелкоточечный кератолиз