Судороги сильные все тело

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70.
Хронические заболевания: Гипертония. Спаечная болезнь кишечника.
Здравствуйте, у меня были судороги в ногах. Я понимаю вены. Потом стало сводить руки. Понимаю хожу на костылях. Теперь судороги от шеи и все тело скручивает. Не могу дышать. Болит голова. МИДИКАЛМ плохо помогает. Очень прошу помочь. Больница от меня 25 км. ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-23 13:47
Попробуйте попринимать сирдалуд по 2 мг два раза в день и сермион 10 мг трижды в день